DKD Home Decor Figura Decorativa Buda Magnésio (33 x 19 x 70 cm) 29992
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,76€
em 3x18,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Figura Decorativa, Multicolor, Estándar - B0BZJRJYDK
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Figura Decorativa DKD Home Decor Buda Magnésio (33 x 19 x 70 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,76€
Envio+5,99€
Total60,75€
DKD Home Decor Figura Decorativa DKD Home Decor Buda Magn?sio (33 x 19 x 70 - S3042128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,11€
Envio+4,99€
Total61,10€
Figura Decorativa Dkd Home Decor Buda Magnésio (33 X 19 X 70 cm) - S3042128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,06€
Envio+6,49€
Total68,55€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Figura Decorativa, Multicolor, Estándar - B0BZJRJYDK
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Buda Decorativo (33 x 19 x 70 cm) - DKD HOME DECOR - S3042128
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Figura Decorativa DKD Home Decor Buda Magnésio (33 x 19 x 70 cm)
Pagamento em prestações
3x
54,76€
Envio+5,99€
Total60,75€
DKD Home Decor Figura Decorativa DKD Home Decor Buda Magn?sio (33 x 19 x 70 - S3042128
Pagamento em prestações
3x
56,11€
Envio+4,99€
Total61,10€
Figura Decorativa Dkd Home Decor Buda Magnésio (33 X 19 X 70 cm) - S3042128
Pagamento em prestações
3x
62,06€
Envio+6,49€
Total68,55€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Figura Decorativa DKD Home Decor Buda Magnésio (33 x 19 x 70 cm).
- Cor: Cobre
- Material: Magnésio
- Características:
- LED
- Luz solar
- Medidas aprox.: 33 x 19 x 70 cm
- Design: Buda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002008543
Referência:S3042128 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis