DKD Home Decor Churrasqueira a Carvão com Rodas RC-177308 113 x 51 x 97 cm Metal Aço (113 x 51 x 97 cm) 33703
Envio +19,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
113,99€
em 3x38,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Churrasqueira a Carv?o com Rodas DKD Home Decor Madeira A?o - S3012921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
132,27€
Envio+4,99€
Total137,26€
Churrasqueira a Carvão com Rodas DKD Home Decor Preto Natural Metal Aço 113 x 51 x 97 cm (113 x 51 x 97 cm) 165924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
113,99€
Envio+19,99€
Total133,98€
Todas as Ofertas (3)
Churrasqueira a Carvão com Rodas 113 x 51 x 97cm - DKD HOME DECOR - S3012921
107,51€
EnvioGrátis!
Total107,51€
DKD Home Decor Churrasqueira a Carv?o com Rodas DKD Home Decor Madeira A?o - S3012921
Pagamento em prestações
3x
132,27€
Envio+4,99€
Total137,26€
Churrasqueira a Carvão com Rodas DKD Home Decor Preto Natural Metal Aço 113 x 51 x 97 cm (113 x 51 x 97 cm) 165924
Pagamento em prestações
3x
113,99€
Envio+19,99€
Total133,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Churrasqueira a Carvão com Rodas DKD Home Decor Madeira Aço (113 x 51 x 97 cm) ao melhor preço.Cor: PretoMaterial: AçoMadeiraMontável: SimAjustável: NoMedidas aprox.: 113 x 51 x 97 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001773084
Referência:S3012921 | GY001S3012921 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis