Destaques
Grunkel - Ventilador con nebulizador independiente y mando a distancia - FAN-G16 NEBUPRO - Panel LED táctil, temporizador hasta 12 horas, 3 velocidades, 3 modos y oscilación horizontal - 75W - B0922CDY89
86,58€
EnvioGrátis!
Total86,58€
Ventoinha Pe GRUNKEL FAN-G16NEBUPRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Ventilador Nebulizador de Pé Grunkel FAN-G16 NEBUPRO Preto 75 W 169197
Pagamento em prestações
3x
116,99€
Envio+5,99€
Total122,98€
Todas as Ofertas (7)
Grunkel - Ventilador con nebulizador independiente y mando a distancia - FAN-G16 NEBUPRO - Panel LED táctil, temporizador hasta 12 horas, 3 velocidades, 3 modos y oscilación horizontal - 75W - B0922CDY89
86,58€
EnvioGrátis!
Total86,58€
Ventilador de nebulização Grunkel FAN-G16NEBUPRO/ 75W/ 5 lâminas 40cm/ 3 velocidades - FAN-G16NEBUPRO
107,56€
EnvioGrátis!
Total107,56€
Ventoinha Pe GRUNKEL FAN-G16NEBUPRO
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
GRUNKEL VENTILADOR NEBULIZADOR GRUNKEL FAN-G16NEBUPRO 75W 5 ASPAS 40CM 3 VELOCIDADES - 8F0803EF-869
107,80€
Envio+6,99€
Total114,79€
Ventilador nebulizador de pe grunkel fan-g16 nebu - GY001S8409023
108,30€
Envio+7,99€
Total116,29€
Ventilador Nebulizador de Pé Grunkel FAN-G16 NEBUPRO Preto 75 W 169197
Pagamento em prestações
3x
116,99€
Envio+5,99€
Total122,98€
Grunkel Ventilador Nebulizador de P? Grunkel FAN-G16 NEBUPRO Preto 7 - S8409023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
138,60€
Envio+4,99€
Total143,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426156017020
Referência:GK.VE.FANG16NEB | S8409023 | GY001S8409023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis