Destaques
Tommy Hilfiger TH 1724/S, Gafas de Sol para Mujer, Marrón (Dkhavana), 56 - B083MNRG25
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
Óculos escuros femininos Tommy Hilfiger TH 1724_S 171726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
153,99€
Envio+5,99€
Total159,98€
Tommy Hilfiger ?culos escuros femininos Tommy Hilfiger TH 1724_S - S7272130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
194,71€
Envio+4,99€
Total199,70€
Todas as Ofertas (4)
Tommy Hilfiger TH 1724/S, Gafas de Sol para Mujer, Marrón (Dkhavana), 56 - B083MNRG25
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
Óculos escuros femininos Tommy Hilfiger TH 1724_S 171726
Pagamento em prestações
3x
153,99€
Envio+5,99€
Total159,98€
Oculos escuros femininos tommy hilfiger th-1724-s. - GY001S0372826
168,50€
Envio+4,49€
Total172,99€
Tommy Hilfiger ?culos escuros femininos Tommy Hilfiger TH 1724_S - S7272130
Pagamento em prestações
3x
194,71€
Envio+4,99€
Total199,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Tommy Hilfiger TH 1724_S! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 17 mm
- Color das Lentes: Castanho
- Material: Acetato
- Lentes: ø 56 mm
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Material das lentes: Policarbonato
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736229522
Referência:S0372826 | GY001S0372826 | S7272130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis