Esferográfica Uni-Ball Signo UM-120 0.7mm Azul - 44452
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,63€
1,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roller Gel Uni-Ball Signo Um-120 0,7Mm Azul 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,33€
Envio+3,95€
Total5,28€
ESFEROGRÁFICA UNI-BALL SIGNO UM-120 0,7 MMS AZUL 781260 - 05654.00
1,50€
Envio+5,54€
Total7,04€
Esferográfica Uni-ball Roller um-120 Signo 0,7 mm Tinta Gel Cor Azul - 781260000
1,57€
Envio+6,49€
Total8,06€
Todas as Ofertas (7)
1,33€
Envio+3,95€
Total5,28€
ESFEROGRÁFICA UNI-BALL SIGNO UM-120 0,7 MMS AZUL 781260 - 05654.00
1,50€
Envio+5,54€
Total7,04€
Esferográfica Uni-ball Roller um-120 Signo 0,7 mm Tinta Gel Cor Azul - 781260000
1,57€
Envio+6,49€
Total8,06€
Uni-Ball Esferográfica 0,7mm UM-120 Gel Signo Uni Ball Azul - 1 Unidade - 060043
1,81€
Envio+5,54€
Total7,35€
Esferográfica UNI UM120 SIGNO 0,7mm Azul -1un - 1171931.UN
1,82€
Envio+6,15€
Total7,97€
Detalhes do Produto
Escrita média. Tinta gel para uma escrita suave. Ponta em aço inoxidável. Corpo em plástico transparente que permite ver o nível de tinta.
Características
- TintaAzul
Código de barras:4902778781265
Referência:1171931/UN | 060043 | 781260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis