Óculos de Sol Police Óculos Escuros Femininos SPL624-460579
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo65,45€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police S0367999 Gafas, Mujeres, Multicolor, Talla única - B079MG8N76
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Oculos escuros femininos police spl624-460579 - GY001S0367999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Óculos escuros femininos Police SPL624-460579 Ø 46 mm 169158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
óculos Escuros Femininos Police SPL624-460579 ø 46 mm - S0367999
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Todas as Ofertas (5)
Police S0367999 Gafas, Mujeres, Multicolor, Talla única - B079MG8N76
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Oculos escuros femininos police spl624-460579 - GY001S0367999
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Police Spl878m520jeb Sunglasses Verde Homem - 0190605044421
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Police SPL624-460579 Ø 46 mm 169158
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
óculos Escuros Femininos Police SPL624-460579 ø 46 mm - S0367999
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Detalhes do Produto
VerdeCinzentoMaterial: MetalPonte: 26 mmHastes: 135 mmInclui: Inclui estojo da marcaTipo de lente: AntirreflexoTipo: Óculos escuros femininosSexo: MulherProteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Material das lentes: Policarbonato
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605044421
Referência:S0367999 | GY001S0367999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis