JBL Auriculares Bluetooth Vibe v100tws + Microfone Integrado BT 5.0 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL Vibe 100 - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auricular Jbl Vibe 100 Tws Bt Negro - 6925281934674
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (15)
Earbuds JBL Vibe 100 True Wireless Pretos JBLVIBE100TWSBLK
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL Vibe 100 - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auricular Jbl Vibe 100 Tws Bt Negro - 6925281934674
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Auriculares True Wireless JBL Vibe 100TWS Bluetooth Preto - VIBE 100 TWSBLK
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Auriculares Earbuds Vibe 100 True Wireless (Preto) - JBL - JBLVIBE100TWSBLK
35,08€
Envio+3,99€
Total39,07€
Auriculares Tws Jbl Vibe 100 Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
JBL - Auriculares True Wireless VIBE 100 Preto - A48098418
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
JBL JBL IN-EAR VIBE 100TWS BLUETOOTH BLACK - 7ECAE2E9-E93
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
Auricular jbl vibe 100 tws bt negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,59€
Envio+7,00€
Total49,59€
Detalhes do Produto
AURICULARES TRUE WIRELESS
Alimentados pelo som JBL Deep Bass, estes verdadeiros auscultadores sem fios dão cor ao seu dia com até 20 horas de reprodução. A ausência total de fios significa chamadas em modo mãos-livres e conforto total. Emparelhados de imediato e independentes graças à ligação dupla, a música, as chamadas e o assistente de voz podem ser controlados a partir do auricular, para que possa manter o fluxo. Desfrute diariamente!
SOM DE GRAVES PROFUNDOS JBL
O som do seu último concerto, apenas para os seus ouvidos. Desfrute de graves profundos alimentados pelos drivers de 8 mm.
Especificações:
- Áudio:
- Tamanho do Driver: 8 mm
- Sensibilidade do condutor a 1kHz/1mW (dB): 105.5
- Gama de resposta de frequência dinâmica (Hz): 20 Hz - 20 kHz
- Impedância (ohms): 16
- Peso:
- Earbud: 10.2 grs
- Estojo de carga: 36.1 grs
- Bateria:
- Duração da bateria do estojo de carregamento (máx. horas): 15
- Tempo de carregamento (horas a partir do vazio): 2
- Tempo máximo de reprodução (horas): 5
- Controlo e conexão:
- Versão Bluetooth: 5.0
- Versão com perfil Bluetooth: A2DP V1.3 AVRCP V1.6 HFP V1.7
- Gama de frequências do transmissor Bluetooth: 2,4 GHz - 2,4835 GHz
- Outros:
- Chamada mãos-livres: Sim
- À prova de suor: Sim
- Controlo remoto nos auriculares: Sim
- Código IP: IPX2
- Cabo de carregamento: Sim
- Microfone incorporado: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento36,1 g
- Peso do auscultador esquerdo10,2 g
- Peso do auscultador direito10,2 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX2
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores105,5 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante8 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Número de drivers1
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)15 h
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:6925281934674
Referência:6925281934674 | JBLVIBE100TWSBLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis