Óculos de Sol Hugo Boss Óculos Escuros 1140/F/S SE8 Ø 56 mm
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo84,15€
79,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HUGO BOSS 1140/F/S SE8 56 mm - 1118538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Hugo Boss - BOSS 1140/F/S 56SE8Z9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
107,93€
EnvioGrátis!
Total107,93€
Todas as Ofertas (3)
HUGO BOSS 1140/F/S SE8 56 mm - 0716736333540
64,58€
Envio+4,99€
Total69,57€
HUGO BOSS 1140/F/S SE8 56 mm - 1118538
Pagamento em prestações
3x
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Hugo Boss - BOSS 1140/F/S 56SE8Z9
Pagamento em prestações
3x
107,93€
EnvioGrátis!
Total107,93€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos Escuros Hugo Boss 1140/F/S SE8 Ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo:
- Homem
- Unissexo
- Lentes: Ø 56 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo: Óculos Escuros
- Material: Acetato
- Cor da Moldura:
- Cinzento
- Verde
- Color das Lentes: Verde
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 145 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736333540
Referência:S05107523 | 1118538 | BLB-1045780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis