Termoacumulador Ariston Termoacumulador PRO1 R 50 V 1,5K PL EU 3626445
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo158,36€
137,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x45,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1R50VPLEU / 1500W - 5411692073671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,09€
EnvioGrátis!
Total148,09€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON PRO1 R 50 V
152,90€
Envio+5,00€
Total157,90€
Ariston - termo. pro1 r 50 v 15k pl eu 3626445 - 3626445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
137,20€
Envio+4,49€
Total141,69€
TERMOACUMULADOR ARISTON 50LT PRO1R50VEU - PRO1R50VEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
137,30€
Envio+6,99€
Total144,29€
Todas as Ofertas (26)
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1R50VPLEU / 1500W - 5411692073671
Pagamento em prestações
3x
148,09€
EnvioGrátis!
Total148,09€
ARISTON - Termo. PRO1 R 50 V 1,5K PL EU 3626445 - 3626445
136,24€
EnvioGrátis!
Total136,24€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON PRO1 R 50 V
152,90€
Envio+5,00€
Total157,90€
Ariston - termo. pro1 r 50 v 15k pl eu 3626445 - 3626445
Pagamento em prestações
3x
137,20€
Envio+4,49€
Total141,69€
TERMOACUMULADOR ARISTON 50LT PRO1R50VEU - PRO1R50VEU
Pagamento em prestações
3x
137,30€
Envio+6,99€
Total144,29€
ARISTON ARISTON - TERMO. PRO1 R 50 V 1,5K PL EU 3626445 - 1BB16E6E-205
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
ARISTON TERMOACUMULADOR 50LT PRO1 R - PRO1R50VEU
Pagamento em prestações
3x
131,90€
Envio+14,90€
Total146,80€
ARISTON - Termoacumulador PRO1 R 50 V 1,5K PL EU
126,90€
Envio+15,90€
Total142,80€
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO 1 R 50 V ES EU - 3626445
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
ARISTON TERMOACUMULADOR 50LT PRO1 R PRO1R50VEU
130,90€
Envio+14,99€
Total145,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 50 Litros
Potência: 1500 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 75 º.c
Classe Energética: C
Altura: 57,3 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411692073671
Referência:5411692073671 | 3626445 | 03.634.001.00011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis