Esferográfica Rollerball UB-150 Eye Fine 0.5mm Verde
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,13€
1,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roller Uni-Ball Eye Micro Ub-150 0,5Mm Verde 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,74€
Envio+3,95€
Total5,69€
MARCADOR ROLLER EYE MICRO UNI-BALL UB-150 (0.50) VERDE 597377000 - 05666.02
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Todas as Ofertas (10)
1,74€
Envio+3,95€
Total5,69€
MARCADOR ROLLER EYE MICRO UNI-BALL UB-150 (0.50) VERDE 597377000 - 05666.02
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Uni-ball - Rollerball UB150 Color: Verde - 4902778597378
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
Uniball MARCADOR UNIALL ROLLER UB-150 MICRO EYE VERDE 0,5 MM - UB-1500500-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,69€
Envio+4,99€
Total7,68€
Marcador Uniball UB150 0,5mm Verde Roller Eye micro - 1291200VR
1,98€
Envio+6,15€
Total8,13€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Corpo plástico com janela lateral para controlo de tinta. Clip metálico e traço de escrita de 0,3 mm.
Características
- CorVerde, Prateado
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaVerde
- Traço0,5 mm
- Tipo de construçãoCaneta
- TintaVerde
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778597378
Referência:4902778597378 | 162578000 | OFF031457CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis