Máquina de Lavar Loiça Electrolux EES47320L 13 Conjuntos Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo582,85€
549,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x137,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux EES47320L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Electrolux EES47320L Lavavajillas Integrable, 60 cm, 13 Cubiertos, Tecnología AirDry, SensorControl, 8 Programas y 3 Temperaturas, Programa Rápido de 30 min, Inicio en Diferido, Blanco, Clase D - B07SVS6X32
590,10€
EnvioGrátis!
Total590,10€
Todas as Ofertas (6)
Máquina Lavar Loiça Electrolux EES47320L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 27/05/2024137,25€
- a 26/06/2024137,25€
- a 26/07/2024137,25€
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Electrolux EES47320L Lavavajillas Integrable, 60 cm, 13 Cubiertos, Tecnología AirDry, SensorControl, 8 Programas y 3 Temperaturas, Programa Rápido de 30 min, Inicio en Diferido, Blanco, Clase D - B07SVS6X32
590,10€
EnvioGrátis!
Total590,10€
Máquina de lavar loiça de encastrar Electrolux EES47320L - 7332543673018
539,86€
EnvioGrátis!
Total539,86€
Máq. Louça Integ. ELECTROLUX - EES47320L - EES47320L
551,90€
Envio+16,00€
Total567,90€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE ELECTROLUX EES47320L - 7332543673018
729,99€
EnvioGrátis!
Total729,99€
Máquina de Lavar Loiça Encastrável Electrolux EES47320L de 13 Conjuntos e de 60 cm - A45610624
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-louça Electrolux EES47320L Branco 60 cm e outros produtos Electrolux! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Largura do produto: 60 cm
- Classificação energética: D
- Medidas aprox.: 60 x 55 x 82 cm
- Programas: 8
- Nível de ruído Lc IEC: 44 dB
- Voltagem de entrada de AC: 220-240 V
- Cor: Branco
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade550 mm
- Peso37,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)88 cm
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Auto-limpeza
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Eco, Vidro/frágil, Rápido, Enxaguar
- Proteção de vidro
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloSensor
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,821 kWh
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:7332543673018
Referência:EES47320L | S7606139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis