Teka Prensa para Sandes FS ELITE GRILL 2000W 36496
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo106,28€
99,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prensa para Sandes Teka FS ELITE GRILL 2000 W - S7600926
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Prensa para Sandes Teka FS ELITE GRILL 2000 W 143538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,99€
Envio+5,99€
Total103,98€
Prensa para Sandes Teka Fs Elite Grill 2000 W - S7600926
Pagamento em prestações
3x
141,21€
EnvioGrátis!
Total141,21€
Todas as Ofertas (7)
Prensa para Sandes Teka FS ELITE GRILL 2000 W - S7600926
Pagamento em prestações
3x
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Grelhador Elétrico Elite Grill 1000W (Preto) - TEKA - 111510000
93,59€
EnvioGrátis!
Total93,59€
Teka Fs Elit 111510000 Grill Sandwich Maker 1000w Prateado One Size / EU Plug - 8434778017212
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Grelhador Elétrico Elite Grill Teka - 8434778017212
101,20€
EnvioGrátis!
Total101,20€
Prensa para Sandes Teka FS ELITE GRILL 2000 W 143538
Pagamento em prestações
3x
97,99€
Envio+5,99€
Total103,98€
Prensa para Sandes Teka Fs Elite Grill 2000 W - S7600926
Pagamento em prestações
3x
141,21€
EnvioGrátis!
Total141,21€
GRELHADOR TEKA FS ELITEGRILL
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Prensa para Sandes Teka FS ELITE GRILL 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Grill
- Características:
- Antiaderente
- Termóstato regulável
- Potência: 2000 W
- Estrutura: metálico
- Painel de controlo: Tátil
Características
- Multifuncionais5
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Temperatura de cozimento (máx.)230 °C
- Indicador de temperatura
- FormatoRetangular
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura356 mm
- Profundidade347 mm
- Comprimento do fio0,8 m
- Peso4,2 kg
Código de barras:8434778017212
Referência:S7600926 | 8434778017212 | FSELITEGRILL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis