Gree Ar Condicionado Portátil com Kit Janela SHINY 12FC - 12000 BTU
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
292,54€
em 4x73,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,15€
- a 28/05/202473,13€
- a 27/06/202473,13€
- a 27/07/202473,13€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
GREE AR CONDICIONADO PORTÁTIL GREE 3NGR0169
271,66€
Envio+15,00€
Total286,66€
Ar Condicionado Portátil Shiny 12FC R290 12000BTU (Branco) - GREE - 3NGR0169
216,32€
Envio+15,99€
Total232,31€
A.C GREE PORT.12000B.BCAL-SHINY12FC - 3NGR0169
264,20€
EnvioGrátis!
Total264,20€
Ar Condicionado Portátil GREE c/ Kit Janela SHINY 12FC 3NGR0169, GPH12AL-K5NNA2D
228,90€
Envio+15,90€
Total244,80€
Ar Condicionado Portátil Gree Shiny 12FC R290 3520W - 3NGR0169
249,90€
Envio+9,60€
Total259,50€
GREE GREE-AC PORTATIL C/ KIT JANELA SHINY 12FC 3NGR0169 - 0F0E714E-FD8
249,90€
Envio+12,99€
Total262,89€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL GREE - GPH12AL - 8435467822995
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,23€
- a 28/05/202470,22€
- a 27/06/202470,22€
- a 27/07/202470,22€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
280,89€
Envio+18,45€
Total299,34€
Ar Condicionado Portátil GREE Shiny 12FC 12000BTU/Hora Branco - 3NGR0169
253,90€
Envio+15,90€
Total269,80€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL GREE 3NGR0169 - 8435467822995
257,54€
Envio+15,00€
Total272,54€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL GREE - GPH12AL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,15€
- a 28/05/202473,13€
- a 27/06/202473,13€
- a 27/07/202473,13€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
292,54€
EnvioGrátis!
Total292,54€
Detalhes do Produto
O ar condicionado portátil GREE Shiny 12000 conta com um design moderno, com potências de 2,6kW a 3,5kW, a série Shiny pode cobrir as suas necessidades de aquecimento ou arrefecimento durante todo o ano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435467822995
Referência:3NGR0169 | 8435467822995 | 03.630.001.00018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis