Technaxx Candeeiro Exterior Tx-107 Branc0
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LED Outdoor Lamp TX-107 (white) - 4260358123035
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Technaxx - LED Outdoor Lamp TX-107 (white) - 54818
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (6)
LED Outdoor Lamp TX-107 (white) - 4260358123035
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
CANDEEIRO EXTERIOR TECHNAXX TX-107 BR - 4260358123035
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Technaxx - LED Outdoor Lamp TX-107 (white) - 54818
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Technaxx - LED Outdoor Lamp TX-107 (white) - 4260358123035
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,50€
Envio+6,00€
Total37,50€
Detalhes do Produto
Candeeiro para exterior, com sensor de movimento 120° até 7m, luz 250 lumens (3W), e resistência à água IP65. Pode ser colocado no chão, na relva ou parede, inclui suportes para as 3 opções. Se detectar movimento, liga a luz durante 20 segundos. Usa 4 pilhas D-cell 1.5V (não incluídas), que proporcionam autonomia até 8 meses assumindo 10x movimentos/noite.
Características
Lâmpada
- Potência3,3 W
- Lâmpada(s) incluída
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso250 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura150 mm
- Profundidade195 mm
- Peso330 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Modo autonomia
- Número de pilhas4
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Design
- Sensores integradosSensor de movimento
- Adequado para áreas exterioresJardim
- CorBranco
- TipologiaIluminação de parede exterior
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Ergonomia
- Tipo de sensor de imagemSensor infravermelho passivo (PIR)
- Distância de deteção7 m
- Regulação de luz
- Ângulo de deteção120 °
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Suportes de montagem incluídos
Código de barras:4260358123035
Referência:7554415 | 54818 | 4760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis