Destaques
Película instantánea instax Square, Sunset - 10 Fotos - B0C347VC45
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Todas as Ofertas (9)
Película instantánea instax Square, Sunset - 10 Fotos - B0C347VC45
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Recarga Fufjifilm Square Sunset 10
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
CARGA FUJIFILM INSTAX SQUARE SUNSET10 - 4547410499438
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Papel Fotográfico p/ Instax Square Sunset (10 Fotografias) - FUJIFILM - 16800397
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
FUJIFILM - Pack 10 Películas fotográficas Fujifilm Instax Square Sunset - A48443760
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
FujiFilm Carga Sunset Instax Square - 10 Folhas
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
FUJI Instax Square Sunset (10 Poses)
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
1 fujifilm instax square film sunset rainbow
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,43€
Envio+7,00€
Total21,43€
1 Fujifilm instax Square Film Sunset Rainbow - 16800397
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Admire a vista adicionando um aspeto de pôr do sol à moldura das suas impressões com a nossa sonhadora película instantânea instax® SQUARE Sunset. Características Principais: Compatibilidade: instax Square SQ1 instax Square SQ40 instax Square Link Quantidade: 10 folhas Dimensões: Folha: 86 x 72 mm Quadrado da fotografia: 62 x 62 mm Tempo de saída: aproximadamente 90 segundos
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO800
- Tamanho da fotografia86 x 72 mm
- ModeloInstax Square SQ40
- Tamanho do filme62 x 62 mm
Código de barras:4547410499438
Referência:4547410499438 | 16800397 | FUJI16800397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis