CSK Assadeira 36cm XANTEN 8CSK75248
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,99€
em 3x40,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Assadeira 36cm XANTEN 8CSK75248
92,58€
EnvioGrátis!
Total92,58€
CSK CSK - ASSADEIRA 36CM XANTEN 8CSK75248 - FF053C20-196
90,70€
Envio+6,99€
Total97,69€
CSK - Assadeira 36cm XANTEN 8CSK75248 - 05.606.006.00058
97,70€
EnvioGrátis!
Total97,70€
CSK - Assadeira 36cm XANTEN 8CSK75248
88,90€
Envio+6,90€
Total95,80€
ASSADEIRA XANTEN 8CSK75248 - 4029096075248
89,05€
Envio+7,00€
Total96,05€
CSK - Assadeira 36cm XANTEN 8CSK75248
92,00€
Envio+4,99€
Total96,99€
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Assadeira 36cm XANTEN 8CSK75248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4029096075248
Referência:05.606.006.00058 | 4029096075248 | 8CSK75248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis