Equip Suporte de Parede Braço Ajustável para Monitor 17"-32" 1TFT com 360° Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,34€
30,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 650136 soporte para monitor 17\"\"-32\"\" 334mm 1tft con 360° negro pared
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,44€
Envio+7,00€
Total39,44€
Todas as Ofertas (10)
Equip 650136 soporte para monitor 17\"\"-32\"\" 334mm 1tft con 360° negro pared
32,44€
Envio+7,00€
Total39,44€
EQUIP SUPORTE PAREDE GAS 1 MONITOR 17´´>32´´ 334MM 650136 - 650136
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
EQUIP SUPORTE PAREDE GAS 1 MONITOR 17\">32\" 650132
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE GAS 1 MONITOR 17\"32\" 334MM 650136 - E078404E-014
34,30€
Envio+4,99€
Total39,29€
Detalhes do Produto
Equip 650136. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Negro
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemParafusos
- Peso Máximo9 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Aço inoxidável
Outras características
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura117 mm
- Largura315 mm
- Profundidade321 mm
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,74 kg
- Peso1,28 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-45 - 90 °
- Ângulo de rotação360 °
- Intervalo de rotação-90 - 90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:4015867229347
Referência:EQUIP-650136 | 4015867229347 | 650136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis