Destaques
Faber-Castell 128312 - Estuche de cartón con 12 tizas pastel, multicolor - B000KJVCRQ
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
FABER-CASTELL Barra de Pastel Seco Soft Creative Studio, 12 Cores caixa 12 unidades
10,49€
Envio+3,00€
Total13,49€
Todas as Ofertas (12)
Faber-Castell 128312 - Estuche de cartón con 12 tizas pastel, multicolor - B000KJVCRQ
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
FABER-CASTELL Barra de Pastel Seco Soft Creative Studio, 12 Cores caixa 12 unidades
10,49€
Envio+3,00€
Total13,49€
Giz Faber-Castell Pastel Estojo Cartão 12 Cores Sortidas - OFF075343CE
8,24€
Envio+3,99€
Total12,23€
Faber Castell - Cx. 12 Soft Pastel
7,44€
Envio+4,90€
Total12,34€
Pastéis Secos Faber-Castell Creative Studio - 12 Unidades
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
FABER CASTELL - Estojo com 12 Pastéis Moles - A42311596
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Faber Castell Lápis Pastel Faber Castell 12 Cores - 081092 - L75343
10,79€
Envio+5,54€
Total16,33€
Detalhes do Produto
Pasteis suaves Creative Studio. Cores brilhantes e intensas. Textura suave e sedosa. Espalha-se facilmente com o dedo, tela, papel ou pincel. O tamanho standard é ideal para pintar grandes áreas. Altura da cera: 6,5 cm. Mina quadrada de 0,8 x 0,8 cm.
Características
Detalhes técnicos
- CorMulticor
- DurezaSuave
- FormaBarra quadrada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:4005401283126
Referência:LDP75343/1 | 4005401283126 | 081092 - L75343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis