Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
780,98€
em 4x195,26€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,26€
- a 27/05/2024195,24€
- a 26/06/2024195,24€
- a 26/07/2024195,24€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NB Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,52€
- a 27/05/2024205,49€
- a 26/06/2024205,49€
- a 26/07/2024205,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
821,99€
Envio+8,65€
Total830,64€
Portátil Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,26€
- a 27/05/2024195,24€
- a 26/06/2024195,24€
- a 26/07/2024195,24€
780,98€
Envio+4,95€
Total785,93€
NB Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,87€
- a 27/05/2024199,84€
- a 26/06/2024199,84€
- a 26/07/2024199,84€
799,39€
EnvioGrátis!
Total799,39€
Lenovo Thinkpad L14 G2 14\" - i5-1135G7 - 16GB - 512GB SSD - Win11 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 27/05/2024207,25€
- a 26/06/2024207,25€
- a 26/07/2024207,25€
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Todas as Ofertas (21)
NB Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,52€
- a 27/05/2024205,49€
- a 26/06/2024205,49€
- a 26/07/2024205,49€
821,99€
Envio+8,65€
Total830,64€
Portátil Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,26€
- a 27/05/2024195,24€
- a 26/06/2024195,24€
- a 26/07/2024195,24€
780,98€
Envio+4,95€
Total785,93€
Portátil Lenovo - I5 1135G7 / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - ThinkPad L14 G2
773,90€
Envio+3,99€
Total777,89€
NB Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,87€
- a 27/05/2024199,84€
- a 26/06/2024199,84€
- a 26/07/2024199,84€
799,39€
EnvioGrátis!
Total799,39€
NB Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y - 20X2SC6600
769,30€
EnvioGrátis!
Total769,30€
Lenovo Thinkpad L14 G2 14\" - i5-1135G7 - 16GB - 512GB SSD - Win11 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 27/05/2024207,25€
- a 26/06/2024207,25€
- a 26/07/2024207,25€
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Portatil Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y, 20X2SC6600
744,90€
EnvioGrátis!
Total744,90€
Portátil Lenovo ThinkPad L14 G2 14\" I5-1135G7 16GB/512GB W11P Preto -
767,90€
Envio+3,90€
Total771,80€
NB Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y - CTO - 20X2SC6600
754,00€
EnvioGrátis!
Total754,00€
Portátil Lenovo ThinkPad L14 G2 14'' I5-1135G7 16GB 512GB Win11 Pro 3Y
758,87€
EnvioGrátis!
Total758,87€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad L14. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1135G7. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0197529594933
Referência:20X2SC6600 | 0197529594933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis