Hori Split Pad Pro Pikachu Charizard Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo65,79€
55,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hori Split Pad Pro (Charizard y Pikachu) - B0BHKTNP65
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Split Pad Pro Pokemon Pikachu Y Charizard HORI Switch - 0810050911498
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Comando HORI Nintendo Switch - S7818081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,63€
EnvioGrátis!
Total76,63€
Comando Hori Nintendo Switch - S7818081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,73€
EnvioGrátis!
Total107,73€
Todas as Ofertas (6)
Hori Split Pad Pro (Charizard y Pikachu) - B0BHKTNP65
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Split Pad Pro Pokemon Pikachu Y Charizard HORI Switch - 0810050911498
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Hori Split Pad Pro Pokemon Pikachu e Charizard Gamepad para Nintendo Switch/OLED
54,38€
EnvioGrátis!
Total54,38€
Hori Splid Pad Pro Pikachu And Charizard Nintendo Switch Gamepad Dourado - 0810050911498
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Comando HORI Nintendo Switch - S7818081
Pagamento em prestações
3x
76,63€
EnvioGrátis!
Total76,63€
Comando Hori Nintendo Switch - S7818081
Pagamento em prestações
3x
107,73€
EnvioGrátis!
Total107,73€
Detalhes do Produto
Hori Split Pad Pro (Charizard & Pikachu). Type d\'appareil: Manette de jeu, Plates-formes de jeux prises en charge: Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Touches de fonction de contrôle de jeux: Croix directionnelle. Couleur du produit: Multicolore
Caractéristiques :
- Type d\'appareil : Manette de jeu
- Plates-formes de jeux prises en charge : Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED
- Touches de fonction de contrôle de jeux : Croix directionnelle
- Batons Analogiques : Oui
- Boutons d\'épaule : Oui
- Couleur du produit : Multicolore
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingBotão Turbo, Botão de início, D-pad
- Botões superiores
- PlataformaNintendo Switch, Nintendo Switch OLED
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Ergonomia
- CorMulticor
Código de barras:0810050911498
Referência:0810050911498 | NSW-413U | 10636223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis