LG Ecrã de Sinalização Plasma Digital 55" IPS Wi-Fi 500 cd/m² UHD+ Preto
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.012,00€
em 4x253,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje253,00€
- a 27/05/2024253,00€
- a 26/06/2024253,00€
- a 26/07/2024253,00€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Monitor LG - 55\" 4K Ultra HD IPS / 500cd / 24/7 / WebOS - 55UH5J
914,90€
Envio+3,99€
Total918,89€
Monitor LG 55\"\" 55UH5J-H IPS 4K UHD 16:9 60Hz (8ms) - 8806091657138
932,50€
EnvioGrátis!
Total932,50€
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 55UH5J - 55UH5J-H
912,00€
EnvioGrátis!
Total912,00€
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 55UH5J - 55UH5J-H
944,90€
EnvioGrátis!
Total944,90€
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 55UH5J
932,90€
Envio+14,90€
Total947,80€
Monitor LG 55\" 55UH5J-H IPS 4K UHD 16:9 60Hz (8ms) - 55UH5J-H
989,90€
Envio+12,90€
Total1.002,80€
LG 55UH5J-H ecrã de sinalização Plasma digital 139,7 cm (55\"\") IPS Wi-Fi 500 cd/m² UHD+ Preto 24/7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje253,00€
- a 27/05/2024253,00€
- a 26/06/2024253,00€
- a 26/07/2024253,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.012,00€
Envio+8,65€
Total1.020,65€
Lg 55uh5j-h 55´´ Uhd Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806091657138
1.045,99€
Envio+8,99€
Total1.054,98€
Monitor lg public 55 55uh5j-h ips uhd 500cd,24/7,wlan
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje288,97€
- a 27/05/2024288,95€
- a 26/06/2024288,95€
- a 26/07/2024288,95€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.155,82€
EnvioGrátis!
Total1.155,82€
Lg 55uh5j-h sinalética digital de ecrã plano 139,7 cm (55\") ips wifi 500 cd / m² uhd+ preto 24/7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje303,22€
- a 27/05/2024303,21€
- a 26/06/2024303,21€
- a 26/07/2024303,21€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1.212,85€
EnvioGrátis!
Total1.212,85€
Detalhes do Produto
LG 55UH5J-H. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecrã na diagonal: 139,7 cm (55´), Tecnologia de apresentação: IPS, Resolução: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 500 cd-m², Tipo de HD: UHD+. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas-dias): 24-7. Cor do produto: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI4
- Quantidade de entradas HDMI3
- Quantidade de saídas HDMI1
- RS232
- Tipologia2.2
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoST-653T
Gestão de energia
- Dissipação de calor376 BTU/h
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas99 kWh
- Potência110 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)150 W
Áudio
- Altifalantes incorporados
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCB / NRTL, FCC Class "A" / CE / KC, ErP
Detalhes técnicos
- RAM16 MB
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoUHD+
- Durabilidade nominal50000 h
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão28 %
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Saturação de cor95 %
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Altura720,9 mm
- Largura1234,4 mm
- Profundidade39,9 mm
- Peso (com suporte)19,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1234,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)770,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)290 mm
- Peso19 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- EstiloPlasma digital
- MontagemParede
Outras características
- Consumo de energia (poupança de energia)77 W
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Japonês, Norueguês, Português, Russo, Sueco, Turco
- HDCP
- Número de línguas OSD19
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Versão HDCP1.4
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem835 mm
- Comprimento da embalagem1360 mm
- Peso da embalagem24,2 kg
Código de barras:8806091657138
Referência:55UH5J-H | 8806091657138 | F3F14DA0-287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis