Esferográfica Retrátil Jotter Originals, Ponta Média 1.0 mm Corpo Verde, Tinta Azul
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,75€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker Jotter Originals colección de bolígrafos, acabado retro verde de los 90, punta mediana, tinta azul, una unidad (paquete de 1) - B07MGP8ZZN
8,66€
Envio+2,99€
Total11,65€
PARKER Esferográfica Retrátil Jotter Originals, Ponta Média de 1,0 mm, Corpo Verde, Tinta Azul unidade
13,99€
Envio+3,00€
Total16,99€
Esferográfica Parker Jotter Original Verde Ct Blister 2076058 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,75€
Envio+3,95€
Total14,70€
Caneta jotter verde original parker 2076058
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,62€
Envio+7,95€
Total19,57€
Todas as Ofertas (5)
Parker Jotter Originals colección de bolígrafos, acabado retro verde de los 90, punta mediana, tinta azul, una unidad (paquete de 1) - B07MGP8ZZN
8,66€
Envio+2,99€
Total11,65€
PARKER Esferográfica Retrátil Jotter Originals, Ponta Média de 1,0 mm, Corpo Verde, Tinta Azul unidade
13,99€
Envio+3,00€
Total16,99€
10,75€
Envio+3,95€
Total14,70€
Parker Caneta esferográfica Jotter Originals verde C.C M Azul Blister - 2076058
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Caneta jotter verde original parker 2076058
11,62€
Envio+7,95€
Total19,57€
Detalhes do Produto
Com uma tampa de aço inoxidável que é complementada por um corpo brilhante e colorido, a linha Jotter Originals vem em uma variedade de tipos de escrita (Caneta-tinteiro, Rollerball, Esferográfica e Gel) para se adaptar a todos os estilos de vida. Cor: Verde.
Características
- Tipo de pontoMédio
- CorVerde
- Recarregável
- Orientação manualAmbidestro
- Clipe
- Material do clipeFerro
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- País de origemFrança
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3026980760588
Referência:2076058 | PARKE-2076058 | IN-OM-1332041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis