I-Tec USB-C DisplayPort Cable Adapter 4K 60 Hz 150cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I-tec cable adaptador usb-c a displayport 1.5m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,19€
Envio+7,00€
Total26,19€
tec-tec USB-C TO DP CABLE 150CM CABLE
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,39€
Envio+7,95€
Total29,34€
Todas as Ofertas (8)
I-tec Usb-c To Displayport Cable 150 Cm Preto - 8595611702631
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
I-Tec CABO ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT - E89EFCA5-4F6
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
I-tec cable adaptador usb-c a displayport 1.5m
19,19€
Envio+7,00€
Total26,19€
I-Tec Cabo ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT - C31CBLDP60HZ
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
tec-tec USB-C TO DP CABLE 150CM CABLE
21,39€
Envio+7,95€
Total29,34€
CABLE ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Cabo Micro USB I-tec C31CBLDP60HZ USB C Preto - S55090322
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+6,49€
Total31,48€
Detalhes do Produto
i-tec USB-C DisplayPort Cable Adapter 4K / 60 Hz 150cm. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: DisplayPort. Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 250 mm, Altura del paquete: 14 mm. Peso: 73 g, Ancho: 20 mm, Profundidad: 14 mm
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1,5 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ADisplayPort
- Taxa de Atualização60 Hz
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura20 mm
- Profundidade14 mm
- Peso73 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem14 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem93 g
Código de barras:8595611702631
Referência:C31CBLDP60HZ | S55090322 | E89EFCA5-4F6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis