I-Tec USB-C Metal HDMI Adapter 4K/60Hz
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
i-tec USB-C a HDMI Metal Adaptador 1x HDMI 4K 60Hz para Windows MacOS ChromeOS Thunderbolt 3 Compatible - B07H5DYB3N
26,35€
Envio+2,99€
Total29,34€
I-tec adaptador usb-c a hdmi 4k
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,02€
Envio+7,00€
Total32,02€
Todas as Ofertas (10)
i-tec USB-C a HDMI Metal Adaptador 1x HDMI 4K 60Hz para Windows MacOS ChromeOS Thunderbolt 3 Compatible - B07H5DYB3N
26,35€
Envio+2,99€
Total29,34€
I-tec Usb-c Metal Hdmi Adapter Cinzento - 8595611702600
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
I-Tec ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/60HZ ME - CFCD8285-AA0
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
I-tec adaptador usb-c a hdmi 4k
25,02€
Envio+7,00€
Total32,02€
I-Tec ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/60HZ ME - C31METALHDMI60HZ
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/60HZ ME
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
tec-tec Adaptador de Metal USB-C para HDMI 1x HDMI 4K 60Hz para Windows MacOS ChromeOS Thunderbolt 3 Compatible
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,51€
Envio+7,95€
Total35,46€
Adaptador USB C para Hdmi I-tec C31METALHDMI60HZ Cinzento - S55090316
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,45€
Envio+6,49€
Total37,94€
I-TEC ACCESSOIRES USB-C EN MÉTAL ADAPTATEUR HDMI 60 HZ
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
Detalhes do Produto
i-tec Metal USB-C HDMI Adapter 4K/60Hz. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 145 mm, Profundidad del paquete: 130 mm. Peso: 27 g, Ancho: 45 mm, Profundidad: 30 mm
Características
- Comprimento0,15 m
- Profundidade de cor24 bit
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorCinzento, Turquesa
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução (Pixels)2160p
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI
- Taxa de Atualização60 Hz
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem69 g
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura45 mm
- Profundidade30 mm
- Peso27 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8595611702600
Referência:C31METALHDMI60HZ | S55090316 | IN-IG-3G60147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis