Philips Avent Natural Response Biberão com Abertura AirFree Conjunto Nascimento
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo54,15€
51,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Set de regalo para recién nacidos: 4 biberones con sistema AirFree, chupete ultra soft y escobilla, de 0-12 meses (modelo SCD657/11) - B0BWFLY8HV
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
Conjunto Natural Response biberões AirFree Philips Avent 1 un - 8710103990666
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Philips Avent - Conjunto Air Free - Natural Response - 177SCD657/11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
Todas as Ofertas (22)
Philips Avent Set de regalo para recién nacidos: 4 biberones con sistema AirFree, chupete ultra soft y escobilla, de 0-12 meses (modelo SCD657/11) - B0BWFLY8HV
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
Conjunto Natural Response biberões AirFree Philips Avent 1 un - 8710103990666
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Philips Avent Natural Response Airfree Pack: 2 Bottles With Airfree System 125ml + 2 Bottles With Airfree System 260ml + 1 Bottle Cleaning Brush + 1 Ultra Soft Pacifier Transparente 0-6 Months - 8710103990666
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Philips Avent - Conjunto Air Free - Natural Response - 177SCD657/11
Pagamento em prestações
3x
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
Conjunto de 6 peças para recém-nascido, da Philips AVENT Natural Response AirFree transparente, Tamanho TU, 8710103990666
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Philips Avent Natural Response AirFree coffret (para bebés 0+)
47,20€
EnvioGrátis!
Total47,20€
Conj.Nascimento Natural Response AirFree Valvula Anti-colicas - TRA177SCD657/11
43,99€
Envio+4,00€
Total47,99€
Philips Avent Natural Response AirFree Gift Set
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Philips Avent Natural Response AirFree Conjunto Nascimento +0M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,65€
Envio+4,29€
Total56,94€
Philips Avent Conjunto Recém-nascido Natural Response Airfree +0 meses Neutro
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Detalhes do Produto
Conjunto de produtos da gama Natural Response e válvula AirFree para alimentar e acalmar o bebé desde o nascimento.
Características
Detalhes técnicos
- Números de biberões incluídos4
- Número de bicos incluídos4
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- Capacidade da garrafa125 ml
- Capacidade de garrafa 2260 ml
- Escova para biberões1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças6 unidade(s)
- Chupeta para recém-nascido1 unidade(s)
Características
- Material do biberãoPolipropileno (PP)
- CorTransparente
- GénerosMenino/Menina
- Fácil de limpar
- Fácil de segurar
Código de barras:8710103990666 | 2003295276219
Referência:SCD657/11 | 7289231 | S7188456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis