Hama Tapete de Rato Lethality 450 Illuminated Preto
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,97€
41,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete de rato Gaming Hama \"Lethality 450 Illuminated\" - 186077 - 00186077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Todas as Ofertas (15)
Tapete de rato Gaming Hama \"Lethality 450 Illuminated\" - 186077
39,87€
Envio+3,99€
Total43,86€
Tapete de rato Gaming Hama \"Lethality 450 Illuminated\" - 186077 - 00186077
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
HAMA TAPETE DE RATO GAMING HAMA \"LETHALITY 450 ILLUMINATED\" - 186077 - 195F108C-F4B
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
HAMA Tapete de rato Gaming Hama \"Lethality 450 Illuminated\" - 186077 - 00186077
42,58€
Envio+4,90€
Total47,48€
HAMA Tapete de rato Gaming Hama \"Lethality 450 Illuminated\" - 186077
47,84€
Envio+4,90€
Total52,74€
Tapete De Rato Gaming Hama Lethality 450 Illuminated 186 186077 -
45,68€
Envio+3,99€
Total49,67€
Detalhes do Produto
Hama Lethality 450 Illuminated. Largura: 900 mm, Profundidade: 340 mm. Cor do produto: Preto, Cor da superfície: Monocromático, Material: Tecido, Borracha, Energia por USB, Cor da retroiluminação: Multicor, Base antiderrapante, Tapete Gaming
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Largura900 mm
- Profundidade340 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso653 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Quantidade de portas USB 2.04
- Energia por USB
- RGBMulticor
- LED backlight
- TamanhoXXL
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha
Código de barras:4047443468024
Referência:00186077 | 195F108C-F4B | 4047443468024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis