Napofix Suporte Mesa p/ Ecrã 32" Preto
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,49€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Suporte Mesa Fixo p/ Ecrã 32\" Napofix DM1050 Preto - DM1050
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
NAPOFIX SUPORTE SECRETARIA 32\" POS PARA MONITOR DM1050
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
NAPOFIX SUPORTE SECRETARIA 1 MONITOR POS 32`` - C6327D21-0E7
30,70€
Envio+5,99€
Total36,69€
SUPORTE MONITOR NAPOFIX DM1050 - 5603209000496
33,99€
Envio+2,90€
Total36,89€
NAPOFIX SUPORTE SECRETÁRIA 1 MONITOR POS
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
NAPOFIX SUPORTE SECRETÁRIA 1 MONITOR POS
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"NAPOFIX - Suporte Secretu00e1ria atu00e9 32\" Base 1 Monitor - DM1050\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000496
Referência:DM1050 | AMNAPDM1050 | C6327D21-0E7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis