HAMA DisplayPort Para HDMI 4K 1.5m
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,01€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama DisplayPort/HDMI - Cable adaptador macho DisplayPort, conector macho HDMI-A 1,50 m, color negro 00200712 - B08SF4D41M
23,44€
Envio+2,99€
Total26,43€
Cabo HAMA DisplayPort para HDMI, 4K, 1,50mt - 200712 - 00200712
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
HAMA Cabo HAMA DisplayPort para HDMI, 4K, 1,50mt - 200712
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Todas as Ofertas (21)
Hama DisplayPort/HDMI - Cable adaptador macho DisplayPort, conector macho HDMI-A 1,50 m, color negro 00200712 - B08SF4D41M
23,44€
Envio+2,99€
Total26,43€
Cabo HAMA DisplayPort para HDMI, 4K, 1,50mt - 200712 - 00200712
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
HAMA Cabo HAMA DisplayPort para HDMI, 4K, 1,50mt - 200712
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Cabo HAMA DisplayPort para HDMI, 4K, 1,50mt - 200712
16,56€
Envio+3,99€
Total20,55€
Cabo DisplayPort Macho / HDMI Macho UltraHD 4K 1,5m
16,66€
Envio+4,99€
Total21,65€
Cabo HAMA DisplayPort para HDMI, 4K, 1,50mt - 200712
21,90€
Envio+4,10€
Total26,00€
Cabo DisplayPort Macho / HDMI Macho UltraHD 4K 1,5m (1 Uni.) - HAM200712
17,59€
Envio+4,20€
Total21,79€
Detalhes do Produto
Hama 00200712. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: DisplayPort, Conetor 2: HDMI. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Comprimento1,5 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443444769
Referência:00200712 | 4047443444769 | 0A62D23C-2CD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis