Monitor HP V24i G5 Ips FullHD 75Hz Preto
Envio +5,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
132,09€
em 3x44,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Hp > v24i g5 60,5 cm (23.8) 1920 x 1080 pixels full hd preto - 65P58E9 - 0196548194353
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
132,09€
Envio+5,49€
Total137,58€
Todas as Ofertas (14)
MONITOR HP V24I G5 FHD - 65P58E9
131,14€
EnvioGrátis!
Total131,14€
Monitor HP V24I G5 23.8\" IPS FHD 75Hz Preto -
126,90€
Envio+5,00€
Total131,90€
Monitor 23,8\" V24i G5 Full HD (Preto) - HP - 65P58E9ABB
128,50€
Envio+4,99€
Total133,49€
Hp v24i g5 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels ful. - WV1868355
126,40€
Envio+7,99€
Total134,39€
Monitor Hp > v24i g5 60,5 cm (23.8) 1920 x 1080 pixels full hd preto - 65P58E9 - 0196548194353
Pagamento em prestações
3x
132,09€
Envio+5,49€
Total137,58€
Monitor HP V24I G5 IPS 23.8\" FHD 75Hz 5ms MGS0000015080 -
132,02€
Envio+3,99€
Total136,01€
HP V24i G5 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - 65P58E9
126,08€
Envio+5,00€
Total131,08€
MONITOR HP V24I G5 FHD 65P58E9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,59€
EnvioGrátis!
Total141,59€
Monitor HP V24i G5 Ips FullHD 75Hz Preto - 65P58E9
Pagamento em prestações
3x
158,59€
Envio+4,99€
Total163,58€
Monitor hp v24i fhd ips 75hz 5ms (65p58e9)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
158,91€
Envio+7,00€
Total165,91€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 23,8 in, Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)323,6 mm
- Comprimento (sem base)538,9 mm
- Largura (sem base)51,4 mm
- Peso (com suporte)3,78 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)397,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180,5 mm
Outras características
- Altura323,6 mm
- Largura538,9 mm
- Profundidade51,4 mm
- Peso3,78 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)30 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem391 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem5,94 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Código de barras:0196548194353
Referência:0196548194353 | S7606743 | 65P58E9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis