Sudio Headphones Bone Conduction B1 (white) - 56419
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo70,17€
57,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HEADPHONES SUDIO BONE CONDUCTION B1 (WHITE) - 56419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,84€
Envio+6,99€
Total64,83€
Sudio - Bone Conduction Headphones B1 (white) - 0817427025741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
63,20€
Envio+6,00€
Total69,20€
Bone Conduction Headphones B1 (white) - 817427025741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Sudio Sudio - Bone Conduction Headphones B1 (white) - 56419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Todas as Ofertas (6)
HEADPHONES SUDIO BONE CONDUCTION B1 (WHITE) - 56419
Pagamento em prestações
3x
57,84€
Envio+6,99€
Total64,83€
Sudio - Bone Conduction Headphones B1 (white) - 0817427025741
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+6,00€
Total69,20€
Bone Conduction Headphones B1 (white) - 817427025741
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
AURICULAR SUDIO BONE COND B1 BR - 817427025741
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Headphones Sudio - Bone Conduction B1 (Branco)
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Sudio Sudio - Bone Conduction Headphones B1 (white) - 56419
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Detalhes do Produto
Earphones bluetooth v5.2 que usam tecnologia de ´´condução óssea´´, transmitindo as vibrações através da estrutura óssea da cara até ao ouvido interno, sem eliminar os sons ambientes. Tem resistência à água IPX4, drivers 10mm, impedância 8@1kHz, frequência 20Hz-20kHz, microfones dual (4 no total), carregamento magnético via cabo com ligação USB (incluído), pesam 35.2 g.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0817427025741
Referência:56419 | B1WHT | 7829777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis