Sudio Headphones Bone Conduction B1 (black) - 56418
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo68,20€
57,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HEADPHONES SUDIO BONE CONDUCTION B1 (BLACK) - 56418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,84€
Envio+6,99€
Total64,83€
Sudio - Bone Conduction Headphones B1 (black) - 7350071387726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
63,20€
Envio+6,00€
Total69,20€
Bone Conduction Headphones B1 (black) - 7350071387726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Todas as Ofertas (5)
HEADPHONES SUDIO BONE CONDUCTION B1 (BLACK) - 56418
Pagamento em prestações
3x
57,84€
Envio+6,99€
Total64,83€
Sudio - Bone Conduction Headphones B1 (black) - 7350071387726
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+6,00€
Total69,20€
Bone Conduction Headphones B1 (black) - 7350071387726
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Headphones Sudio - Bone Conduction B1 (Preto)
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
AURICULAR SUDIO BONE COND B1 PR - 7350071387726
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Earphones bluetooth v5.2 que usam tecnologia de ´´condução óssea´´, transmitindo as vibrações através da estrutura óssea da cara até ao ouvido interno, sem eliminar os sons ambientes. Tem resistência à água IPX4, drivers 10mm, impedância 8@1kHz, frequência 20Hz-20kHz, microfones dual (4 no total), carregamento magnético via cabo com ligação USB (incluído), pesam 35.2 g.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothSBC
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura142 mm
- Profundidade42 mm
- Peso35,2 g
Fones de ouvido
- Impedância8 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoBone conduction
- Sistema acústicoAberto
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de pescoço
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Código de barras:7350071387726
Referência:56418 | B1BLK | 7829776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis