HIK VISION Cartão de Memória 256GB MicroSD - HIKVISION
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo45,44€
40,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision HS-TF-C1STD-256G Cartão de Memória Micro SD 256 GB - 6954273687434
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,83€
Envio+7,99€
Total59,82€
Tarjeta de Memoria Hikvision - Capacidad 256 GB Clase 10 U1 Hasta 300 Ciclos Escritura Fat32 Ideal Para Móviles, Tablets, etc Marca HIKVISION - HS-TF-C1STD-256G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,10€
Envio+5,75€
Total61,85€
Todas as Ofertas (4)
Cartão de Memória 256GB MicroSD - HIKVISION - HS-TF-C1STD-256G
33,44€
Envio+3,99€
Total37,43€
Hikvision HS-TF-C1STD-256G Cartão de Memória Micro SD 256 GB - 6954273687434
Pagamento em prestações
3x
51,83€
Envio+7,99€
Total59,82€
Tarjeta de Memoria Hikvision - Capacidad 256 GB Clase 10 U1 Hasta 300 Ciclos Escritura Fat32 Ideal Para Móviles, Tablets, etc Marca HIKVISION - HS-TF-C1STD-256G
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+5,75€
Total61,85€
Detalhes do Produto
Fabricante Hikvision Capacidad 256GB Formato MicroSD Sistema de Archivos FAT32 Max. velocidad de lectura 92 MB/s Max velocidad de escritura 20 MB/s NAND Flash TLC Compatibilidad Compatible con MicroSDHC, MicroSDXC, MicroSDHC UHS-I y MicroSDXC UHS-I Clase 10 U1 Temperatura de funcionamiento 0º ~ 70º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273687434 | 6941264012788
Referência:HS-TF-C1STD-256G | HIKVISION
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis