Destaques
Secador de Cabelo Orbegozo SE 1160 - S7829531
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Secador de Cabelo Orbegozo SE 1160 - S7829531
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
Todas as Ofertas (8)
Orbegozo SE 1160 Secador de Cabelo 1200W Preto
12,20€
Envio+4,25€
Total16,45€
Secador de Cabelo Orbegozo SE 1160 - S7829531
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Secador de Cabelo Orbegozo SE 1160 - S7829531
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
SECADOR DE CABELO DE VIAGEM ORBEGOZO - SE 1160 -
18,48€
EnvioGrátis!
Total18,48€
Secador Cabelo ORBEGOZO - SE 1160 - SE 1160
14,40€
Envio+4,90€
Total19,30€
Secador de roupa orbegozo se 1160/ 1200w/ preto - 17919
17,90€
Envio+4,49€
Total22,39€
Secador de Cabelo Profissional 1200W - ORBEGOZO - SE1160
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Secador de Cabelo Orbegozo SE 1160 - 8435568404229
20,82€
EnvioGrátis!
Total20,82€
Detalhes do Produto
Secador Orbegozo SE 1160 1200W Preto
Especificações Secador Orbegozo SE 1160 1200W Preto:
- Potência: 1000 - 1200W
- Design moderno e compacto
- Filtro removível para facilitar a limpeza
- 2 níveis de potência e temperatura
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Inclui concentrador e difusor
- anel para pendurar
- Proteção contra o superaquecimento
- Conexão: 220-240V 50/60Hz
Características
Design
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar
- Design compacto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Suporte ergonómico
- Filtro removível
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento2
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência mínima1000 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais2
Características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8435568404229
Referência:SE 1160 | SE1160 | 8435568404229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis