Tristar Ventilador de Pé VE-5755
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventoinha de Pé Tristar VE-5755 45W 40cm Branca
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,91€
Envio+4,99€
Total36,90€
Todas as Ofertas (7)
TRISTAR VENTILADOR DE PIE TRISTAR VE-5755 45W 3 ASPAS 40CM 3 VELOCIDADES - 3AEE96CC-58F
22,10€
Envio+5,99€
Total28,09€
Tristar VE-5755 Ventoinha de Pé 45W 40cm Branca
23,28€
Envio+4,85€
Total28,13€
Ventoinha de Pé Tristar VE-5755/ 45W 40cm/ 3 Velocidades - VE-5755
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Ventoinha de Pé TRISTAR VE-5755
23,52€
Envio+8,00€
Total31,52€
Ventoinha de Pé Tristar VE-5755 45W 40cm Branca
31,91€
Envio+4,99€
Total36,90€
Tristar Ve-5755 45w Standing Fan Prateado - 8712836979956
24,99€
Envio+12,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Ventilador de pé Tristar VE-5755, motor de 45W com três velocidades e um fácil ajuste de alturaMotor potente de 45 W - Três velocidades - Altura ajustável - Oscilação de 85 graus - Proteção contra superaquecimento - Branco
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência45 W
- Voltagem da bateria240 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Nível de Ruído56,82 dB
- Controlado por Wi-Fi
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Cobertura1 m³
- Número de lâminas de ventoinha3
- Ângulo de inclinação25 °
- Material da lâminaPolipropileno
- Comprimento do fio1,6 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Auto oscilação
Lâmpada
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura620 mm
- Profundidade620 mm
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Código de barras:8712836979956
Referência:VE-5755 | 8712836979956 | S0449916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis