Tristar HD-2451
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,47€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Secador de Cabelo TRISTAR HD-2451
16,90€
Envio+6,00€
Total22,90€
Tristar Hd-2451 2200w Hair Dryer Dourado - 8712836977143
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tristar HD-2451 Secador de Cabelo 2200W Preto
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
Secador Cabelo TRISTAR - HD2451 - HD2451
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
TRISTAR TRISTAR -SECADOR DE CABELO BLACKROSE HD-2451 - 1EE0D14D-CA2
19,20€
Envio+5,99€
Total25,19€
Secador tristar hd-2451 2200w negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,31€
Envio+7,00€
Total27,31€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Tristar HD2451 Preto 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência: 2000 W
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Características:
- Função iónica
- Proteção contra sobreaquecimento
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Número de definições3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Potência máxima de entrada2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
Design
- CorPreto, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio1,8 m
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Código de barras:8712836977143
Referência:HD-2451 | 1EE0D14D-CA2 | 8712836977143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis