Orbegozo Torradeira Vintage TOV6200 - 850W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostador Vintage Orbegozo Tov 6200/ 850W/ Rojo - 8435568404885
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (22)
Torradeira Vintage 850W (Vermelho) - ORBEGOZO - TOV6200
32,63€
Envio+3,99€
Total36,62€
Tostador Vintage Orbegozo Tov 6200/ 850W/ Rojo - 8435568404885
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Orbegozo Tov 6200 Toaster Vermelho - 8435568404885
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
ORBEGOZO TORRADEIRA ORBEGOZO - TOV 6200
36,13€
Envio+8,00€
Total44,13€
Orbegozo TOV 6200 Torradeira Vintage 850W Vermelha
34,33€
Envio+4,50€
Total38,83€
ORBEGOZO TOSTADOR VINTAGE ORBEGOZO TOV 6200 850W ROJO - E4EC7C23-C26
36,30€
Envio+4,99€
Total41,29€
TORRAD ORBEGOZ.850W.1AB.XXL-VE-TOV6200
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
Detalhes do Produto
Potência: 850 W
Nº de Temperaturas: 6 T
Nº de Fendas: 1
Cor: Vermelho
Garantia: 3 anos
-
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento6
- CorVermelho
- Bandeja de migalhas
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- Ranhura extra larga
- Interior frio
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência850 W
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do slot3,5 cm
- Peso980 g
Código de barras:8435568404885
Referência:8435568404885 | 17987 | E4EC7C23-C26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis