I-Tec Thunderbolt 3 USB-C Dual 4K Docking Station + USB-C to DisplayPort Cable 1,5m + Power Delivery 60W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
121,67€
em 3x40,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
I-Tec Thunderbolt 3 Dual 4K Docking Station PW Delivery 65W - B0B8X7NG4V
112,79€
EnvioGrátis!
Total112,79€
i-tec THUNDERBOLT 3/USB-C DUAL 4K DOCKING - TB3HDMIDOCKPD
107,06€
EnvioGrátis!
Total107,06€
Docking Station I-TEC Thunderbolt 3 / USB-C Dual 4K
100,90€
Envio+3,99€
Total104,89€
THUNDERBOLT 3/USB-C DUAL 4K DOCKING
102,90€
Envio+6,90€
Total109,80€
I-Tec THUNDERBOLT 3/USB-C DUAL 4K DOCKING - TB3HDMIDOCKPD
105,00€
Envio+4,90€
Total109,90€
I-Tec THUNDERBOLT 3/USB-C DUAL 4K DOCKING - F5AA37D9-34C
110,40€
Envio+4,99€
Total115,39€
I-tec Tq1601-e Docking Station 60w Preto - 8595611705748
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Docking i-tec thunderbolt 3 dual 4k station power delivery 60w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
121,67€
Envio+7,00€
Total128,67€
I-tec tb3hdmidockpd base duplicador de portas c. - GY001S7783198
137,50€
Envio+4,49€
Total141,99€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station, Funcionalidad: Funciones multiplas, Color primario: negro, Material: Metal
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC, USB Type-C, Thunderbolt
- Manual
Desempenho
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Porta DC-in
- ConectividadeThunderbolt 3
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura198 mm
- Profundidade98 mm
- Peso340 g
Gestão de energia
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Comprimento de cabo de alimentação1,7 m
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8595611705748
Referência:S55161579 | 8595611705748 | TB3HDMIDockPD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis