Whirlpool TDLR-7231-BSSPT 7Kg 1200RPM Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
432,75€
em 4x108,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,21€
- a 27/05/2024108,18€
- a 26/06/2024108,18€
- a 26/07/2024108,18€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Whirlpool M?quinas de lavar Whirlpool TDLR 7231BS SPT - 8003437052439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,44€
- a 27/05/2024109,41€
- a 26/06/2024109,41€
- a 26/07/2024109,41€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
437,67€
EnvioGrátis!
Total437,67€
Maquina Lavar Roupa Whirlpool TDLR-7231-BSSPT - 151429
419,91€
EnvioGrátis!
Total419,91€
Máquina de Lavar Roupa Whirlpool TDLR 7231BS SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,00€
- a 27/05/2024111,00€
- a 26/06/2024111,00€
- a 26/07/2024111,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
444,00€
EnvioGrátis!
Total444,00€
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL TDLR-7231-BSSPT
415,76€
Envio+15,00€
Total430,76€
Todas as Ofertas (36)
Whirlpool M?quinas de lavar Whirlpool TDLR 7231BS SPT - 8003437052439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,44€
- a 27/05/2024109,41€
- a 26/06/2024109,41€
- a 26/07/2024109,41€
437,67€
EnvioGrátis!
Total437,67€
Maquina Lavar Roupa Whirlpool TDLR-7231-BSSPT - 151429
419,91€
EnvioGrátis!
Total419,91€
Máquina de Lavar Roupa Whirlpool TDLR 7231BS SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,00€
- a 27/05/2024111,00€
- a 26/06/2024111,00€
- a 26/07/2024111,00€
444,00€
EnvioGrátis!
Total444,00€
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL TDLR-7231-BSSPT
415,76€
Envio+15,00€
Total430,76€
Maquina Lavar Roupa Whirlpool TDLR-7231-BSSPT -
402,10€
EnvioGrátis!
Total402,10€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - TDLR 7231BS SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,21€
- a 27/05/2024108,18€
- a 26/06/2024108,18€
- a 26/07/2024108,18€
432,75€
EnvioGrátis!
Total432,75€
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL TDLR-7231-BSSPT - C170437C-142
427,90€
EnvioGrátis!
Total427,90€
Maquina Lavar Roupa Whirlpool TDLR 7231BS SPT
416,86€
EnvioGrátis!
Total416,86€
MLR WHIRLPO.1200R.7K.C.S-TDLR7231BSSPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,22€
- a 27/05/2024108,22€
- a 26/06/2024108,22€
- a 26/07/2024108,22€
432,88€
EnvioGrátis!
Total432,88€
Máquina de Lavar Roupa TDLR 7231BS SPT 7Kg 1200RPM (Branco) - WHIRLPOOL - TDLR7231BSSPT
398,48€
Envio+14,99€
Total413,47€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: E
Altura: 90 cm
Largura: 40 cm
Profundidade: 60 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade7 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemDelicado/seda, Eco, Quick 30min, Enxaguar e torcer, Desporto, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1151 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura superior
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro42 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Material da cubaPlástico
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura400 mm
- Profundidade600 mm
- Peso56 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,11 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,689 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2000 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos69 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-230 V
Código de barras:8003437052439
Referência:TDLR-7231-BSSPT | 151429 | 8003437052439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis