Sunstech Coluna Musclebeat 16W Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Con Bluetooth Sunstech Musclebeat/ 16W/ 2.0 - 8429015019593
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Altavoz Bluetooth Sunstech Muscle Beat con 16W de Potencia, con función TWS (True Wireless Stereo), Iluminación LED, Radio FM, Aux-in, USB-C - B0C6CW7FN2
31,63€
Envio+2,99€
Total34,62€
Altavoz con bluetooth sunstech musclebeat 16w 2.0
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,42€
Envio+7,00€
Total37,42€
Todas as Ofertas (6)
Altavoz Con Bluetooth Sunstech Musclebeat/ 16W/ 2.0 - 8429015019593
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Coluna Bluetooth Sunstech MuscleBeat 16W MUSCLEBEAT -
27,85€
Envio+3,99€
Total31,84€
Altavoz Bluetooth Sunstech Muscle Beat con 16W de Potencia, con función TWS (True Wireless Stereo), Iluminación LED, Radio FM, Aux-in, USB-C - B0C6CW7FN2
31,63€
Envio+2,99€
Total34,62€
Coluna Sunstech MuscleBeat 16W Preto -
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Sunstech Musclebeat Bluetooth Speaker 16w Preto - 8429015019593
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Altavoz con bluetooth sunstech musclebeat 16w 2.0
30,42€
Envio+7,00€
Total37,42€
Detalhes do Produto
de :Compacto,Sistema de Iluminacion LED
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Tecnologia True Wireless Stereo (TWS)
- Diâmetro das colunas6,35 mm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Intervalo de frequência100 - 12000 GHz
- Alcance Bluetooth10 m
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Potência RMS das colunas8 W
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- Potência16 W
- Impedância4 Ω
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Outras características
- Diâmetro do altifalante6,35 mm
- Faixa para ombro
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura301 mm
- Profundidade125 mm
- Peso1,2 kg
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia3 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1500 mAh
Código de barras:8429015019593
Referência:8429015019593 | 1F4DD286-843 | MUSCLEBEAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis