SPC Discovery 3 6.5'' 4GB/64GB Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,38€
em 3x32,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Discovery - Smartphone de 3+64GB, Pantalla 6.5" HD+, NFC, desbloqueo Facial y por Huella, 4G, Doble cámara Trasera 13MP con IA, batería 4500 mAh, Android 13 - Color Dark Matter - B0C7W32K54
80,35€
EnvioGrátis!
Total80,35€
Smartphone Spc Discovery Nfc 6.5\"\" Hd+ 64Gb 3Gb Dark Matter - 8436609912062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,38€
EnvioGrátis!
Total98,38€
Todas as Ofertas (21)
SPC Discovery - Smartphone de 3+64GB, Pantalla 6.5" HD+, NFC, desbloqueo Facial y por Huella, 4G, Doble cámara Trasera 13MP con IA, batería 4500 mAh, Android 13 - Color Dark Matter - B0C7W32K54
80,35€
EnvioGrátis!
Total80,35€
SMARTPHONE SPC DISCOVERY 3/64GB - 8436609912062
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Smartphone spc discovery 3gb 64gb 65 materia - 2520364T
80,10€
Envio+4,49€
Total84,59€
SPC SPC SMARTPHONE DISCOVERY 3 64GB - 070064F1-D80
79,00€
Envio+4,99€
Total83,99€
Smartphone Spc Discovery Nfc 6.5\"\" Hd+ 64Gb 3Gb Dark Matter - 8436609912062
Pagamento em prestações
3x
98,38€
EnvioGrátis!
Total98,38€
SPC SMARTPHONE DISCOVERY 3 64GB
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Smartphone SPC Internet Cinzento 3 GB RAM 64 GB Quad Core - S0451596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
103,65€
EnvioGrátis!
Total103,65€
Spc Discovery 3gb/64gb 6.5´´ Dual Sim Cinzento - 8436609912062
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Smartphone Spc Discovery 6.5\" 3gb/64gb
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Spc discovery nfc 6.5\"\" hd+ 64gb 3gb dark matter
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
98,43€
Envio+7,00€
Total105,43€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:64 GB, - 4999 mah,Memoria:3 GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT310
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura164,8 mm
- Largura75,8 mm
- Profundidade9,2 mm
- Peso202 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade4500 mAh
Código de barras:8436609912062
Referência:8436609912062 | DISCOVERY | 2520364T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis