Aspirador Vertical Cecotec Aspirador Vertical Conga Popstar 600 Vital
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo62,79€
48,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Vertical Cecotec Conga Popstar 600W 500ml - 8435484056724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
ASPIRADOR VERTICAL CONGA POPSTAR 600 VITAL - 5672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
63,05€
Envio+6,99€
Total70,04€
Todas as Ofertas (10)
Aspirador Vertical Cecotec Conga Popstar 600W 500ml - 8435484056724
Pagamento em prestações
3x
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Aspirador Vertical Cecotec Conga Popstar 600 Vital Ciclonica DSP0000016104 -
54,05€
Envio+3,99€
Total58,04€
Aspirador Vertical Conga Popstar 600 Vital 600W - CECOTEC - 05672
54,60€
Envio+3,99€
Total58,59€
ASPIRADOR VERTICAL CONGA POPSTAR 600 VITAL - 5672
Pagamento em prestações
3x
63,05€
Envio+6,99€
Total70,04€
Cecotec Conga Popstar 600 Vital, Aspirador Vertical - 8435484056724
58,26€
EnvioGrátis!
Total58,26€
Cecotec 05672 aspirador 05 l aspirador de tambor. - 05672
58,20€
Envio+5,99€
Total64,19€
Cecotec Conga Popstar 600 Vital Broom Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 8435484056724
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Aspirador Escova Cecotec Popstar 600 Vital 600 W - V1707802
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
91,84€
EnvioGrátis!
Total91,84€
Aspirador Vertical CECOTEC Conga Popstar 600 Vital - 05672
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Cecotec 05672 Preto/Azul 600 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Interruptor para ligar/desligarFiltroAderência suaveComprimento do cabo: 6mNível de ruído Lc IEC: 79 dBInclui: Manual de instruçõesTipo: SecoPotência: 600 WCapacidade: 500 mlCor: Preto/AzulTipo de controlo: BotõesTipo de tomada: Tomada EU
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência máxima de entrada600 W
- Controlo de potênciaElectrónico
Design
- CorPreto, Azul
- LimpezaSeco
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador de tambor
- Capacidade0,5 l
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Nível de Ruído79 dB
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Vácuo18 kPa
Ergonomia
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do caboPega padrão
- Controlos na pega
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Sistema de manuseamento fácil
- Comprimento do fio6 m
- Cabo macio
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8435484056724
Referência:8435484056724 | HO02330141 | 05672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis