Maxcom MS554 4G 5.5" Dual SIM 3GB/32GB Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo115,05€
104,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x34,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxcom ms554 senior 5,5\"\" 2gb/32gb 8mpx/5mpx black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,53€
Envio+7,00€
Total111,53€
SMARTPHONE MAXCOM -MS554 4G PT - 5908235976938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,95€
Envio+5,25€
Total127,20€
Todas as Ofertas (8)
Smartphone maxcom smart ms 554 4g preto MS554 4G -
83,34€
Envio+3,99€
Total87,33€
Maxcom ms554 senior 5,5\"\" 2gb/32gb 8mpx/5mpx black
Pagamento em prestações
3x
104,53€
Envio+7,00€
Total111,53€
SMARTPHONE MAXCOM -MS554 4G PT
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
SMARTPHONE MAXCOM -MS554 4G PT - MS554 4G
118,80€
EnvioGrátis!
Total118,80€
MAXCOM SMARTPHONE MAXCOM -MS554 4G PT
116,14€
Envio+5,00€
Total121,14€
SMARTPHONE MAXCOM -MS554 4G PT - 5908235976938
Pagamento em prestações
3x
121,95€
Envio+5,25€
Total127,20€
SMARTPHONE MAXCOM MS554 4G PT - MS554 4G
Pagamento em prestações
3x
121,07€
Envio+6,99€
Total128,06€
MAXCOM - MS554 4G PRETO - MS5544GPRETO
127,40€
Envio+4,90€
Total132,30€
Detalhes do Produto
Processador: Quad Core 1,4 GHz
Ecrã: 5,5
Memória: 32 GB
Câmara: 8 MP
Tecnologia: Android 11
RAM: 3 GB
Bateria: 2500 mAh
Peso: 145 gr
Dimensão: 14,7 x 7,1 x 0,9 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908235976938
Referência:5908235976938 | MS554 4G | MS5544GPRETO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis