Sanytol Limpador Desinfetante Multiusos 750ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,57€
4,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SANYTOL limpiador desinfectante multiusos 750 ml - 796673
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Sanytol multiuso 750ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Todas as Ofertas (6)
Limpador Desinfetante Multiuso Sanytol 750 ml
2,78€
Envio+3,99€
Total6,77€
SANYTOL limpiador desinfectante multiusos 750 ml - 8411660170231
3,10€
Envio+4,99€
Total8,09€
SANYTOL limpiador desinfectante multiusos 750 ml - 796673
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Sanytol multiuso 750ml
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Limpador Sanytol Desinfetante Multiusos (750 ml) ao melhor preço.Capacidade: 750 mlPropriedades: DesinfetanteCaracterísticas: MultiusosAroma: Eucalipto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411660170231
Referência:8411660170231 | 95173 | ELK-95173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis