Gardena Tijera Herbcut Tesoura de Podar
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,31€
20,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena tijeras HerbCut: Tijeras de acero inoxidable para cortar plantas leñosas, hoja de 52 mm, agarre de plástico reciclado, con función para quitar hojas de plantas como el romero (12214-20) - B0BNLQ9HLK
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Tijera herbcut gardena
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,63€
Envio+7,00€
Total27,63€
Tesoura herbcut gardena - 74382
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,52€
EnvioGrátis!
Total31,52€
Tesoura herbcut gardena
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Todas as Ofertas (7)
Gardena tijeras HerbCut: Tijeras de acero inoxidable para cortar plantas leñosas, hoja de 52 mm, agarre de plástico reciclado, con función para quitar hojas de plantas como el romero (12214-20) - B0BNLQ9HLK
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Tesoura de Poda Gardena HerbCut 12214-20 -
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Gardena Herbcut Pruning Scissors Prateado - 4066407003200
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tijera herbcut gardena
20,63€
Envio+7,00€
Total27,63€
Tesoura herbcut gardena - 74382
31,52€
EnvioGrátis!
Total31,52€
Tesoura herbcut gardena
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Gardena Tesouras de Poda Gardena HerbCut - S7919134
28,59€
Envio+4,99€
Total33,58€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tesouras de Poda Gardena HerbCut ao melhor preço.Tipo: TesourasMaterial: Aço inoxidávelUso recomendado: Agricultura
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- Sistema de corteBypass
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Cor do caboVerde
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Detalhes técnicos
- Período de garantia25 ano(s)
Código de barras:4066407003200
Referência:S7919134 | ELK-74382 | 12214-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis