Destaques
Gardena Liano Reparador 1/2 pulgadas: Une dos extremos de manguera Liano de forma práctica, reparación duradera de mangueras textiles dañadas, resistente al hielo y a los rayos UVA (18230-20) - B0BNLP8Q53
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Manguito reparador liano 13mm 1/2\"\" gardena
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
União para reparação de mangueira liano 13mm 1/2\"\" gardena
14,94€
Envio+3,50€
Total18,44€
MANGUITO REPARADOR LIANO 13mm 1/2\"\" GARDENA - 4066407501621
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Envio+8,50€
Total19,79€
Todas as Ofertas (8)
Gardena Liano Reparador 1/2 pulgadas: Une dos extremos de manguera Liano de forma práctica, reparación duradera de mangueras textiles dañadas, resistente al hielo y a los rayos UVA (18230-20) - B0BNLP8Q53
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Junta de Reparação Gardena Liano Repairer 1/2\" 18230-20 -
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Manguito reparador liano 13mm 1/2\"\" gardena
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
União para reparação de mangueira liano 13mm 1/2\"\" gardena
14,94€
Envio+3,50€
Total18,44€
MANGUITO REPARADOR LIANO 13mm 1/2\"\" GARDENA - 4066407501621
11,29€
Envio+8,50€
Total19,79€
União para reparação de mangueira liano 13mm 1/2\" gardena - 74393
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,45€
EnvioGrátis!
Total22,45€
Gardena Junta de Repara??o para Mangueira Gardena liano Pl?stico ? 1 - S7919138
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Junta de Reparação para Mangueira Gardena Liano ø 13 mm - S7919138
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,24€
Envio+6,49€
Total27,73€
Detalhes do Produto
MANCHE RÉPARATEUR LIANO 13mm 1/2\" GARDENA TUYAU DE RÉPARATION LIANO 13mm 1/2\" LE TUYAU TEXTILE LIANO 1/2\" GARDENA VOUS AIDE À RÉPARER VOTRE LIANO AVEC UN DIAMÈTRE DE 13mm (1/2\") EN QUELQUES ÉTAPES. IDÉAL AUSSI POUR RACCORDER DEUX TUYAUX LIANO LE RÉPARATEUR EST UTILISÉ SI VOTRE LIANO A ÉTÉ ENDOMMAGÉ, PAR EXEMPLE PAR UNE TONDEUSE À GAZON ROBOTISÉE, VOUS SOUTENEZ AINSI LA DURABILITÉ EN RÉPARANT VOTRE TUYAUET EN CONTINUANTÀ L\'UTILISER AU LIEU DE LE JETER.
Características
Detalhes técnicos
- TipoConetor de mangueira
- CorCinzento
- Período de garantia5 ano(s)
- Rosca de conexão1/2 "
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4066407501621
Referência:S7919138 | 18230-20 | 4066407501621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis