Lenovo Tab M9 9" 3GB 32GB 5 WiFi Cinza
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo130,39€
123,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x41,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
len ZAC30123SE TB M9 3+32 WiFi GRY - B0BPDJ9RSZ
121,75€
EnvioGrátis!
Total121,75€
Lenovo Tab M9 9\" 3GB/32GB WiFi - Cinza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Tablet Lenovo Tab M9 9\"\"/ 3Gb/ 32Gb/ Octacore/ Gris Artico - 0196802846882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,67€
EnvioGrátis!
Total134,67€
Todas as Ofertas (14)
len ZAC30123SE TB M9 3+32 WiFi GRY - B0BPDJ9RSZ
121,75€
EnvioGrátis!
Total121,75€
Lenovo Tab M9 9\" 3GB/32GB WiFi - Cinza
Pagamento em prestações
3x
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Tablet Lenovo Tab M9 9\"/ 3GB/ 32GB/ Octacore/ Gris Artico ZAC30123SE -
119,20€
Envio+3,99€
Total123,19€
Lenovo tab m9 32 gb 229 cm 9 mediatek 3 gb wi. - ZAC30123SE
121,60€
Envio+4,49€
Total126,09€
Tablet Tab M9 9\" HD 3GB/32GB (Cinzento) - LENOVO - ZAC30123SE
123,00€
Envio+3,99€
Total126,99€
Tablet Lenovo Tab M9 9\"\"/ 3Gb/ 32Gb/ Octacore/ Gris Artico - 0196802846882
Pagamento em prestações
3x
134,67€
EnvioGrátis!
Total134,67€
LENOVO TABLET LENOVO TAB M9 9\" 3/32GB OCTACORE CINZA - B123C640-0DD
124,90€
Envio+4,99€
Total129,89€
Lenovo Idg Tab M9 3gb/32gb 9´´ Tablet Cinzento - 0196802846882
123,99€
Envio+3,99€
Total127,98€
Tablet Lenovo Tab M9 9'' 32GB/3GB Cinzento -
126,90€
Envio+3,80€
Total130,70€
Tablet Lenovo Tab M9 3 GB RAM 9\" MediaTek Helio G80 Cinzento 32 GB - S9131274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
138,55€
EnvioGrátis!
Total138,55€
Detalhes do Produto
Lenovo Tab M9, na cor cinza, tablet de 9 polegadas com processador MediaTek Helio G80 e 32 GB de capacidadeTela LCD de 9\" - Resolução HD+ 1340 x 800 px - Alto-falantes estéreo Dolby Atmos - Processador Helio G80 - 3GB de RAM - 32GB de capacidade - Câmera frontal de 2 MPx - Câmera de vídeo Câmera traseira de 8 MPx - Bateria de 5100 mAh - Carregamento de 10 W - Android 12 - Cinza
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorHelio G80
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa15:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade400 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã9 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)86,2 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)73 °
- Detector de rosto
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)12 h
- Tempo de reprodução de música15 h
- Tempo de playback de vídeo13 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade5100 mAh
Design
- CorCinzento
- CorArctic Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoENERGY STAR 8.0 ErP Lot 3 RoHS TÜV
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaMali-G52 MC2
- Família de placas gráficasARM
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Memória
- RAM3 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Pesos e dimensões
- Altura7,99 mm
- Largura215,4 mm
- Profundidade136,8 mm
- Peso344 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones1
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
- Dissipação de energia do adaptador AC10 W
Código de barras:0196802846882 | 0197529250457 | 0196803485080
Referência:ZAC30123SE | B123C640-0DD | 0196802846882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis