Satisfyer Estimulador Pro 2 Geração 3 Bluetooth Roxo
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo64,54€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER PRO 2 GENERACI N 3 - VINHO TINTO - D-234323
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,99€
Envio+3,95€
Total48,94€
SATISFYER PRO 2 GENERATION 3 CONNECT (VINHO TINTO) - 4657663 - D-234323
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Satisfyer, vibrador, vibrador de ondas de presión, Pro 2 Generation 3 Connect App', 16,5 cm, tecnología de aire líquido, incl. accesorio adicional, 2 motores, controlado por app, burdeos - B0BRL4G73Z
47,33€
EnvioGrátis!
Total47,33€
SATISFYER PRO2 VIBRADOR DE AIRE DOBLE GENERATION 3 VINO ROJO CON APP 1UN - 1139692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
50,95€
Envio+6,00€
Total56,95€
Todas as Ofertas (14)
SATISFYER PRO 2 GENERACI N 3 - VINHO TINTO - D-234323
44,99€
Envio+3,95€
Total48,94€
SATISFYER PRO 2 GENERATION 3 CONNECT (VINHO TINTO) - 4657663 - D-234323
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Satisfyer, vibrador, vibrador de ondas de presión, Pro 2 Generation 3 Connect App', 16,5 cm, tecnología de aire líquido, incl. accesorio adicional, 2 motores, controlado por app, burdeos - B0BRL4G73Z
47,33€
EnvioGrátis!
Total47,33€
SATISFYER PRO2 VIBRADOR DE AIRE DOBLE GENERATION 3 VINO ROJO CON APP 1UN - 1139692
Pagamento em prestações
3x
50,95€
Envio+6,00€
Total56,95€
Satisfyer pro 2 generation 3 vibrador com succao . - PSS97766
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
45,10€
Envio+4,49€
Total49,59€
SATISFYER PRO2 VIBRADOR DE AIRE DOBLE GENERATION 3 VINO ROJO CON APP 1UN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,30€
EnvioGrátis!
Total63,30€
SATISFYER PRO2 VIBRADOR DE AIRE DOBLE GENERATION 3 VINO ROJO CON APP 1UN - 4061504051840
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,37€
Envio+4,99€
Total63,36€
Pro 2 generation 3 liquid air vibraciÓn satisfyer app connect wine red - color vino
Pagamento em prestações
3x
59,23€
Envio+7,00€
Total66,23€
Estimulador Satisfyer Pro 2 Gera??o 3 Roxo Bluetooth LC30147 -
45,69€
Envio+3,99€
Total49,68€
SATISFYER PRO 2 GENERACIÓN 3 - WINE RED - TALLA 1, GRANATE (D-234323)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
115,26€
EnvioGrátis!
Total115,26€
Detalhes do Produto
Isto não é ficção científica, é a realidade louca: pensa que já sabe tudo sobre ondas de pressão? A nova 3ª geração Satisfyer Pro 2 está aqui para lhe provar que está errado!
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Largura65 mm
- Comprimento164 mm
- Peso203 g
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador com sucção
- CorVermelho
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4061504051840
Referência:4061504051840 | 30147 | EP23208EX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis