Giotto Guache Liquido Multicor 6x25ml + Pincel
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,99€
4,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giotto 356600 - Témpera de alta calidad, 25 ml - B017BA2CKW
3,84€
Envio+2,99€
Total6,83€
Guache Liquido Giotto Escolar 25ml Caixa 6uni + Pincel - GUACHEGIOESC6
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,43€
Envio+3,90€
Total8,33€
Guaches Giotto 25ML+ pincel - caixa com 6 cores - 8000825004773
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,75€
Envio+4,50€
Total10,25€
GIOTTO Guache School, 6 Unidades de 25 ml Cada pack 6 unidades
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
Todas as Ofertas (13)
Giotto 356600 - Témpera de alta calidad, 25 ml - B017BA2CKW
3,84€
Envio+2,99€
Total6,83€
Guache Líquido 6 Cores Giotto Escolar 6x25ml + Pincel - 160356600
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Guache Liquido Giotto Escolar 25ml Caixa 6uni + Pincel - GUACHEGIOESC6
4,43€
Envio+3,90€
Total8,33€
Guache Líquido 6 Cores Giotto Escolar 6x25ml + Pincel (1 Uni.) - 160356600
3,79€
Envio+4,20€
Total7,99€
Guaches Giotto 25ML+ pincel - caixa com 6 cores - 8000825004773
5,75€
Envio+4,50€
Total10,25€
GIOTTO Guache School, 6 Unidades de 25 ml Cada pack 6 unidades
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
Guache LÃquido 6 Cores Giotto Escolar 6x25ml + Pincel 160356600 - 160356600
4,16€
Envio+4,20€
Total8,36€
Guache Liquido Giotto Escolar 25ml Caixa 6un + Pincel - 160356600
4,86€
Envio+4,50€
Total9,36€
Giotto - Caixa 6 Guaches + Pincel
4,49€
Envio+4,90€
Total9,39€
Giotto Tempera Pack de 6 Botas de 25 ml. + Pincel - Base d'água - Excelente cobertura - Cores variadas
5,19€
Envio+4,65€
Total9,84€
Detalhes do Produto
Guache escolar de alta qualidade em práticos boiões com 25 ml e tampa em rosca. Tinta à base de água com excelente poder de cobertura, ideias para decorar papel, madeira, cartão ou tecidos. Perfeitos para atividades artísticas, escolares ou caseiras. Fabricados com os melhores pigmentos, com odor neutro e laváveis da pele com água e sabão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825004773
Referência:160356600 | 8000825004773 | 356600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis