Mars Gaming MC-ULTRA XXL ARGB E-ATX Vidro Temperado Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,90€
em 3x33,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-Ultra Negro, Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Doble Tira LED ARGB, Doble Ventana Cristal Templado, Estructura Cámara Dual Vertical - B0BY3126GK
91,40€
EnvioGrátis!
Total91,40€
Caixa MARS GAMING MC-ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,BLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,04€
Envio+5,70€
Total102,74€
Caixa MARS GAMING MC,ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E,ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,WH
Pagamento em prestações
3x
103,15€
EnvioGrátis!
Total103,15€
Caixa MARS GAMING MC-ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,BLK - MCULTRA
Pagamento em prestações
3x
101,33€
Envio+4,99€
Total106,32€
Todas as Ofertas (31)
Mars Gaming MC-Ultra Negro, Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Doble Tira LED ARGB, Doble Ventana Cristal Templado, Estructura Cámara Dual Vertical - B0BY3126GK
91,40€
EnvioGrátis!
Total91,40€
Caixa MARS GAMING MC-ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,BLK
Pagamento em prestações
3x
97,04€
Envio+5,70€
Total102,74€
Caixa MARS GAMING MC,ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E,ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,WH
Pagamento em prestações
3x
103,15€
EnvioGrátis!
Total103,15€
Caixa MARS GAMING MC-ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,BLK - MCULTRA
Pagamento em prestações
3x
101,33€
Envio+4,99€
Total106,32€
Caja Gaming Torre Mars Gaming Mcultra/ Blanca - 8435693102540
Pagamento em prestações
3x
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Caixa E-ATX MARS GAMING MC-ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM ARGB
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCULTRA/ Negra - MCULTRA
95,92€
EnvioGrátis!
Total95,92€
Caixa MARS GAMING MC-ULTRA XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE,ARGB DUAL STRIPES,DUAL VERTICAL CHAMBER,BLK
Pagamento em prestações
3x
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Caja torre e-atx xxl mcultra negro mars gaming
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,85€
Envio+7,00€
Total113,85€
Mars Gaming MC-Ultra Torre Custom XXL Vidro Temperado USB 3.0 ARGB Branca
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MC-Ultra. Cor do produto: Branco. Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120 mm/140 mm, Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis: 120 mm/140 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 3.5\", Fator de forma SSD: 2.5\".
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos39 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão10
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura495 mm
- Largura430 mm
- Profundidade252 mm
- Peso8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,360,140,280 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
Código de barras:8435693102540 | 8435693102533
Referência:MCULTRAW | 8435693102540 | S0236300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis