TooQ Suporte de Chão The Tower 37" a 70" Máx. 70Kg Alumínio
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
380,99€
em 4x95,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 30/05/202495,24€
- a 29/06/202495,24€
- a 29/07/202495,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV TooQ FS2270M-B 37\"\"-70\"\" 166979
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 30/05/202495,24€
- a 29/06/202495,24€
- a 29/07/202495,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
380,99€
Envio+5,99€
Total386,98€
TooQ FS2270M-B suporte para TV 177,8 cm (70\"\") Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,27€
- a 30/05/202496,24€
- a 29/06/202496,24€
- a 29/07/202496,24€
384,99€
Envio+8,65€
Total393,64€
Todas as Ofertas (11)
Suporte de Chão The Tower p/ Tv 37\" a 70\" Máx. 70Kg (Prateado) - TOOQ - FS2270M-B
313,98€
EnvioGrátis!
Total313,98€
SOPORTE SUELO TV TOOQ FIJO ALUMINIO THE TOWER 37\"-70\" 90º - FS2270M-B
314,90€
EnvioGrátis!
Total314,90€
Suporte de Chão Tooq THE TOWER 37\" a 70\" Máx. 70Kg Alumínio
373,90€
Envio+3,99€
Total377,89€
Suporte de Ch?o Tooq Com Fixa??o Parede Para ?cr?s 37\" 70\" FS2270M-B -
368,78€
Envio+3,99€
Total372,77€
Suporte TV TooQ FS2270M-B 37\"\"-70\"\" 166979
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,27€
- a 30/05/202495,24€
- a 29/06/202495,24€
- a 29/07/202495,24€
380,99€
Envio+5,99€
Total386,98€
TooQ FS2270M-B suporte para TV 177,8 cm (70\"\") Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,27€
- a 30/05/202496,24€
- a 29/06/202496,24€
- a 29/07/202496,24€
384,99€
Envio+8,65€
Total393,64€
Tooq Fs2270m-b Double Monitor Stand 37-70´´ Prateado - 8433281010703
379,99€
Envio+8,99€
Total388,98€
Tooq Suporte de Ecrã de Suelo Fixo 37´´-70´´ Peso Max 50Kg VESA 600X40 - FS2270M-B
380,00€
Envio+9,90€
Total389,90€
Suporte de Chão TOOQ THE TOWER 37\" a 70 - TOOQFS2270MB
390,89€
EnvioGrátis!
Total390,89€
Suporte de Chão Tooq THE TOWER 37\"\" a 70\"\" Máx. 70Kg Alumínio - 8433281010703
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Telas suportadas: 37\"-70\"
- Compatível com VESA: Máximo 600x400. Mínimo 200x200
- Peso máximo do ecrã suportado: 70 kg
- Ângulo de inclinação da tela: +5°/-12°
- Rotação do ecrã: 90°
- Dimensões da moldura: 1830x160x80 mm
- Dimensões do suporte: 240x190 mm
- Sistema de gestão de cabos
- Opção de montagem na parede (220-265 mm)
- Cor: Prata
- Peso líquido: 15,50 kg Peso bruto: 19,50 kg
- Dimensões da embalagem: 1890x285x200 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Suportes
- 1 x Kit de montagem (incluindo ferramentas)
- 1 x Manual de instalação
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo70 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorPrateado
- BraceleteAlumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem1890 mm
- Peso da embalagem19,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura1930 mm
- Largura732 mm
- Largura (máx.)26,5 cm
- Largura (mín.)22 cm
- Peso15,5 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Ângulo de rotação90 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8433281010703
Referência:FS2270M-B | 8433281010703 | S0234570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis